18 июля 2014 г., 12:37

1K

Конкурс №54

40 понравилось 29 комментариев 0 добавить в избранное

Эта тема посвящена обсуждению конкурса рецензий на книги Елены Катишонок.
Подробнее об условиях вы можете узнать на странице конкурса.
Удачи участникам =)

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
40 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 29

Ух ты, только недавно дочитала ее "Жили-были старик со старухой" и влюбилась! Шикарный автор!

А хватит одной рецензии или на все 3 книги нужны рецензии?)

Одной хватит:)

Стояла в списке "хочу прочитать".
Ужи купила на литресе "жили-были", думаю, на выходных начну.
Спасибо, что напомнили про автора! Наслышана.

Обидно, что нужны новые рецензии:( Книги Елены очень нравятся, хотелось бы поучаствовать.

7tcvetik, может быть осталось хоть что-то еще, что Вы бы могли/хотели сказать?

Vremya, Для этого перечитывать нужно. Книги объемные, сейчас времени на вдумчивое чтение (с выписыванием подходящих цитат, приходящих мыслей и т.п.) почти нет.

Жаль, что только новые рецензии могут участвовать. Читала "Когда уходит человек" - замечательная книга.

Rosio, у Вас в запасе еще 2 книги прозы:) - надеюсь, что они понравятся не меньше!

Vremya, Нет их в наличии. Да и времени на них нет сейчас.((
Книги-то в итоге прочитаю, но уже вне конкурса.

Подумала купить ее книгу, чтобы прочитать и написать рецензию, но одна любая штука стоит больше 500 рублей. Почувствовала себя бомжем и передумала.

Kseniya_Ustinova, Я покупала на Озоне за 300 с чем-то («Жили-были...»).

ПОкупайте на литресе там дешевле на 10 процентов

Приятный сюрприз от издательства "Время" всем участникам конкурса!

Во время мероприятия дважды будет проходить розыгрыш дополнительных призов: среди участников, присоединившихся и написавших рецензию до 3 августа и до 10 августа.

Что это будут за подарки - пока секрет =)

Deli, Я огорчена. Пропали все баллы за рецензию. И вновь предлагается выставить рецензию на конкурс. Как так?

old_bat, Вы не снимали рецензию с конкурса?

Deli, Нет. Она оказалась в пустом виде буквально полчаса назад.

old_bat, Сейчас передадим программистам, должны всё вернуть.

Deli, Спасибо. Не хотелось бы все начинать с начала(((

Deli, У меня тоже меньше баллов за рецензию, чем было. Было 15, теперь 5(

Понимаю, что кому-нибудь может понравиться сухое изложение имен и событий. Но ведь там проблемы с построением предложений. Все сделано, чтобы было трудно понять, о чем речь. Приходится по десять раз перечитывать некоторые куски. Как вы можете это читать?

А мы тем временем готовы объявить итоги первой промежуточной лотереи среди участников!

Боги рандома глаголят нам свою волю, счастливчиком первой недели становится ann1974 с рецензией на книгу Жили-были старик со старухой

Призом станет любая ранняя книга Катишонок на выбор =)

Ждите новой лотереи 11 числа, посмотрим, кому из участников второй недели повезет! И маленький спойлер: призом будет книга уже совсем другого автора.