Заявки

Книжный сюрприз Казахстан. Декабрь 2016. Новогодний карнавал

C 13 ноября 2016 г., 11:10 — по 15 января 2017 г., 11:10

картинка Virineya

Дорогие друзья, в предверии Новогодних праздников предлагаю очередной раз устроить книжный сюрприз друг для друга, познакомится поближе, обменяться подарками и поздравить друг друга с наступающим 2017 годом!
Тема декабрьского КС - Новогодний Карнавал. Окунемся в вихрь праздника, веселья и танцев, новогоднего настроения, блеска и красок, почувствуем себя прекрасными героями наших любимых литературных произведений!!!
Время
Регистрация участников продлится до 30 ноября 23:55 (в это же время можете подготовить специальную подборку для КС Казахстан или отредактировать уже существующую). После регистрации пишите куратору в личном сообщении ваш адрес и ссылку на вашу подборку.
1-3 декабря - распределение адресов
до 20 декабря включительно - отправить подарок и написать куратору в личном письме трек номер посылки
Правила
* к игре допускаются игроки, которые зарегистрированы на сайте не меньше 6 месяцев, имеют в списке прочитанного не менее 10 книг, и не имеющие долги в КС
* у игрока должно быть создана специальная подборка для КС Казахстан, где указан список желанных книг (мин 20 шт), 70% которых легко можно купить в книжных магазинах Казахстана, также в подборке можно указать предпочтения в отношении некнижных состовляющих сюрприза (например, очень люблю зеленый чай, молочный шоколад и соль для ванн, ненавижу мармелад и статуэтки)
* в посылке обязательно должно быть:
1) книга из специальной подборки участника, доставшегося вам по жеребьевке, с учетом его пожеланий;
2) новогодний подарок для участника, доставшегося вам по жеребьевке, с учетом его пожеланий;
3) новогоднее поздравление (открытка/письмо) от лица вашего любимого литературного героя, также не забудьте указать ваш ник LiveLib
* после получения КС обязателельно напишите куратору и сделайте фотоотчет в этой теме
Да начнется Праздник!
Куратор тура - Virineya
Участники:
AidanaMukhitova отправлено
booklife отправлено
catbird отправлено
GFKBVGCTCNS отправлено/получено
Krakozyabra отправлено
krylova-katrina отправлено/получено
Laggar отправлено/получено
Lateral отправлено/получено
Nastena0807 отправлено/получено
Virineya отправлено

Участвую в 2 туре, заявка №1

Буду первой!

У заявки нет куратора

Участвую в 7 туре, заявка №1

Ну и я, конечно, участвую!

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №1

УРА-УРА!!! И я присоединяюсь!

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №1

Участвую!

У заявки нет куратора

Участвую в 6 туре, заявка №1

Спасибо! Я с вами!!!

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №1

Всем привет.
Я в игре

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №1

Я тоже участвую))))

У заявки нет куратора

Участвую в 3 туре, заявка №1

Привет! И я с вами!

У заявки нет куратора

Очень хочу поучаствовать, но с момента регистрации прошло только 3 месяца :(

Участвую в 1 туре, заявка №1

Ура! Наконец таки я успела )
В прошлый КС очень расстроилась, потому что увидела что прием заявок закончен буквально через два дня :С

В этот раз и я с вами! Участвую :)

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №1

Участвую! первый раз! хочу попробовать!)))

У заявки нет куратора

Участвую в 2 туре, заявка №1

Я участвую обязательно)))

У заявки нет куратора

Ура!!! Вчера забрала с почты подарочек от Кристины GFKBVGCTCNS из Актау. В этот раз книжный сюрприз прилетел так быстро, что я очень удивилась, ведь только за день до этого отправила свой.
Спасибо огромное! Посылка настолько красивая и волшебная, глаз невозможно отвести.
Открываем коробку:
картинка krylova-katrina
Поближе шикарная открытка, блокнот с цветным синим срезом и новогодний магнитик.
картинка krylova-katrina
Вкусная часть состоит из трех обалденных шоколадок и кофе:
картинка krylova-katrina
А в последней и самой главной части было целых три книги! ТРИ!!! Я глазам своим не поверила! Посмотрите, насколько красиво они упакованы:
картинка krylova-katrina
Вот они, мои красавицы, три книги Ремарка: Три товарища, Черный обелиск и Жизнь взаймы.
картинка krylova-katrina
Его книги я очень люблю, они наполнены такими глубокими чувствами, такой волей к жизни, что каждый раз пробирают меня до мурашек.
Огромное спасибо, Кристина, за чудесный сюрприз! Такая большая радость к праздникам! Уже второй день рассматриваю эти драгоценности, и половины сладостей уже нет )))

И так, забрала я посылку с почты еще аж в среду, но все никак не могла добраться до ноутбука чтобы отчитаться тут). Кстати сама посылочка тоже лежала в центре стола и ждала сегодняшнего утра, чтобы сфотографироваться, а всей семье было запрещено трогать мои шоколадочки пока не совершится чудесное действо)

Посылочка пришла ко мне из города Астана, от прекрасной Krakozyabra
Первое что бросилось мне в глаза, когда я открыла коробку - это мишура. И такое волшебное новогоднее настроение сразу нахлынуло, словами не передать!
В сюрпризе было две чудесных книги: Андре Моруа - Фиалки по средам и Кир Булычев - Девочка с земли (На них я пускала слюнки довольно долго, но все откладывала их покупку, так что радости не было предела))
Кроме того были вкуснейшие киндер шоколадки и молочный шоколад мерси. К последнему была прикреплена открытка с позитивной коровкой и теплым пожеланием от Флавии де Люс и Кракозябрушки :)
Ну и последний в списке, но не по значению, подарок - Набор для скрапбукинга. Для создания новогодней ретро-открыточки, с оленятками, ленточками, красивой бумагой и прочими прочими приятностями! Большое спасибо, Виктория, за это чудесное новогоднее настроение!

картинка Lateral

Всем привет!
Я получил совершенно замечательную посылку из Павлодара от Lateral !
картинка Laggar .
Две книжки, жевательные резинки как из детства, новогодний Дед Мороз, магнитики, волшебная по красоте новогодняя открытка и бесподобные закладки!
А самое главное - письмо из Хогвартса от настоящего Гарри Поттера!
Так тепло, так мило, так приятно! Спасибо огромное, Lateral!
Желаю в этот года всем тепла, счастья, побольше хороших книг и отличного настроения!

А вот и я получила свой книжный сюрприз! Оказалось, что мы с моей дарительницей живем в одном городе и вчера вечером я встретила настоящего лайвлибовца))) Это оказалась милая booklife !
Вот так вот оригинально был упакован подарок) картинка Krakozyabra
А в нем...
Закладка, вкусненький чай, конфетки и книга Наринэ Абгарян, которую я давно хотела в бумажном варианте! И теперь я начну год с перечитывания этой замечательной книги) А еще в конвертике со снеговичком оказалось просто волшебнейшее поздравление!
картинка Krakozyabra
Большое спасибо тебе, Асема, за такой приятный сюрприз!) Я радовалась как ребенок)
Всех с наступающим Новым годом! Больших приятностей, улыбок и хорошего настроения в Новом году!

Привет. Всех поздравляю с уже наступившим Новым 2017 годом. Всех вам благ, замечательного настроения, пусть этот год подарит всем много радости и чудес!!!
Ну, а теперь приступлю к отчету. Мне пришла посылка из столицы нашей Республики - из города Астаны!
Так как фото делала в разные дни они сильно отличаются друг от друга. Первые две фотографии я сделала впопыхах 29 декабря и они получились простые и четкие, а вот следующие три пусть и размытые, но мне они нравятся больше - они какие-то волшебные...
Мой даритель catbird - Кымбат. Большое спасибо тебе! В тот день, когда я получила посылку весь день не задался с самого начала и подарочек этот стал для меня той самой спасительной палочкой - выручалочкой, которая возродила во мне новогоднее настроение!
Таинственная книжечка.
картинка GFKBVGCTCNS
Под упаковочкой оказался мой любимый Стивен Кинг.
картинка GFKBVGCTCNS
Еще одна секретная вещичка. Это была шоколадка и как уже понятно - она благополучно съедена.
картинка GFKBVGCTCNS
А теперь вещички для различных поделочек и украшательств.
картинка GFKBVGCTCNS
Завершают мой фото - отчет миленькая открыточка, магнитик, вкусняшки и карнавальная маска.
картинка GFKBVGCTCNS
Еще раз спасибо за посылочку, за чудесное настроение. И отдельное спасибо Virineya , за то что возродила Книжный сюрприз Казахстан!

Я тоже получила свой Книжный Сюрприз!
Каюсь, в этом году ну очень тяжко мне добираться до компьютера, поэтому отчет пишу вот только сейчас.
Моим дарителем оказался Laggar
А в посылке была книжка Джоджо Мойес, которую я очень хотела в свою домашнюю библиотеку.
А еще в посылке были замечательные сюрпризы для моей доченьки - раскраска и набор для создания открытки! Она очень обрадовалась) Не меньше, чем я!
картинка Nastena0807
Спасибо большое за сюрприз!!!!

Привет! А вот и я с отчетом) Спасибо AidanaMukhitova
Помимо хочушечных книг, я оставила опцию дарения книги по мнению дарителя, которую мне обязательно надо прочесть) Ну что ж посмотрим, какими "Бумажные города" окажутся на вкус :) картинка catbird

Что-то мой получатель получил посылку уже месяц назад и молчит...

Добрый день! Я тоже получила свой сюрприз от Nastena0807 . Спасибо тебе большое и приношу свои извинения, что так долго его получала и отчиталась аж в феврале.
А в посылке было:
- книга "Кысь"
- набор для создания блокнота и декоративные пуговки
- полотенчики с символом года
- коробка шоколадных конфет и чай
Ммм прям все по душе пришлось! Ещё раз спасибо!
картинка Virineya

картинка booklife
Всем привет! Сегодня (наконец-то!) с опозданием пишу отчёт и кстати сегодня тоже новый год, поэтому с праздником!) Помню тот день когда получила посылку и открыла её как будто это было вчера! Я просто была вне себя от радости, а всё благодаря krylova-katrina ! Спасибо тебе огромное))) вся коробка была усыпана снежинками, что порадовало меня не меньше и создало новогоднее настроение))
картинка booklife
значок сразу занял своё место на любимой джинсовке ) так же есть подвески и их я какое то время носила с чокером, сейчас уже весна и я их сняла, поэтому ждём следующей зимы)
картинка booklife
они всё ещё ждут своего звездного часа)
картинка booklife
также я получила ароматные свечи, очень вкусный запах клубники, в общежитии иногда зажигаем и пристально смотрим на то как горит))) также блокнот, он сейчас служит мне для записи своих мыслей обо всём на свете и очень радует глаз)
картинка booklife
и последнее, но не по значению это книга, очень рада была получить её =))
картинка booklife
в целом всё выглядело вот так, ещё был M&M's (правда мы его сразу съели):
картинка booklife
Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой сюрприз)))