24 марта 2011 г., 14:56

1K

Ничего не понимаю в электронных книгах.

15 понравилось 61 комментарий 0 добавить в избранное

Куда их теперь добавлять и прочее? Потыкалась, но понятней не стало.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
15 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 61

sapphirewinds , когда я так перехожу, у меня ошибка 404 отображается. Перехожу на главную, пытаюсь зайти, а мне "пользователь не найден".

m-l-y, А, то есть не только у меня такая странная штуковина.

m-l-y , а если в своем профиле во вкладке "эл книги" перейти по ссылке "elib", что вверху отображается, так у Вас получится? так тоже можно книгу добавить, только самому придется все поля о ней заполнять, просто предыдущий способ проще, а почему он выдает ошибку не ясно! может кто Вам из админов ответит!

sapphirewinds тоже ошибка 404. тоже самое все. странно.
эх... поменяли всю систему добавления эл книг, а как пользоваться не научили..

m-l-y, m-l-y , я думаю, что Вам стоит задать вопрос в ЦУПе. туда ведь можно обращаться с подобными проблемами! отпишитесь потом, интересно в чем заковыка-то!

нет, что такое Флибуста я знаю, я не поняла к чему ссылку даете? качать оттуда? так проблема в ДОБАВЛЕНИИ СЮДА файлов, а не в скачивании отсюда!


да и с другой стороны, раз есть возможность скачивать с этого сайта, чего тогда уже метаться по другим ресурсам? надо здесь разобраться в навигации!

А у меня ссылка на раздел "Электронные книги" пропала со всех страниц и когда я ввожу в адресной строке /ebooks или /ebooks/myrequests мне пишут, что "Страница не найдена".
А кнопок "скачать/загрузить с elib" как на скриншоте и в помине не было.

Вопрос - это связано со статусом пользователя и данная функция будет снова мне доступна при переходе на следующий уровень или это у меня что-то глючит?

Lienilde, Выше это обсуждалось:



ответ digi, сегодня 18:59
Функция доступна начиная со статуса "Читатель".

Сегодня пришла на почту просьба поделиться книгой. Иду по ссылке, указанной в письме, загружаю книгу на eLib, потом оказывается, что я сама оставляла запрос, то бишь для себя и загрузила)) Но не в этом суть.
Когда я перехожу по ссылке "электронные книги", то вижу там "мои заявки" и "чужие заявки". Чужие - это просьба загрузить эти книги на сайт, правильно я понимаю? Для меня это не составляет большого труда, но книги уже есть на сайте и скачать их можно. Для чего отправляли тогда заявки, спрашивается?)) Я запуталась)))

загружала лично уже на elib файл mp3 "Переполох в огороде" Нурдквиста. Захожу на страницу этой книги, кнопка "скачать с elib" выдает, что файлов для скачки, увы, никаких нет! а если задаваться поиском по elib - находит файл, но кто это будет делать, если он уже отказ увидел в скачке! как так получается?

sapphirewinds, Минимум раз в неделю ссылки автоматически перепроверяются. Надо проверить, сбрасываются ли они при добавлении книги на elib.

что значит сбрасываются? ладно, хорошо, если Вы знаете как бороться с проблемой! потому что вдруг так происходит со всеми книгами!

ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: хочу эл книгу, нашла инфо. что она есть у одного пользователя (у него высвечивается иконка о наличии эл версии), на elib книги этой нет, а клацанье по иконке как раньше уже не дает ничего, раньше я таким образом просила! я правильно все поняла? у владельца книги нет профиле галки о том, что он желает делиться, так? кстати, а где это галочка? я обыскалась...
PS пойду к этому пользователю в личку просить!

sapphirewinds, галочку о "давать книгу или не давать" нашла)

sapphirewinds, Да-да. Теперь такие вопросы только через личку.