Заявки

Назад в прошлое № 113

C 10 апреля 2024 г., 00:00 — по 9 мая 2024 г., 22:00

картинка Victory1985
Хотите снова насладиться любимой книгой? Или взглянуть по-новому на школьную классику? Или дать еще один шанс ранее прочитанному, но не понравившемуся произведению?
А возможно у вас есть книги, едва начатые, которые вы отложили на полку до лучших времен, и тут они настали? Или вы "доросли" до брошенной книги? Или Вам надоело, что книга висит в списке "Не дочитал(а)" в профиле?

Причин для перечитывания и дочитывание ранее начатых книг можно найти множество. Игра "Назад в прошлое" дает возможность воплотить ваше желание в данных рамках ;)

Приглашаем Вас поучаствовать и благодарим за внимание!

Просьба перед подачей заявки внимательно прочитать правила, которые можно найти здесь.
У нас есть значок, который выдается за шесть туров, законченных в срок и без долгов.

Если возникнут какие-то проблемы с подачей заявки или вопросы по игре - пишите в личку Victory1985 , Remi_Nitro (в крайнем случае) или обращайтесь во флудилку игры.

Участвую в 2 туре, заявка №1

Доброго времени суток! ))
1. Заявка в туре №1, перечитываю
2. Мара Вульф - Сестра луны
3. Продолжаю перечитывать трилогию про сестер ведьм, на очереди вторая часть цикла (。◕‿‿◕。)

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 1 туре, заявка №1

Доброго времени суток! ))

1. Заявка в туре №1, перечитываю

2. Карин Ламбер - Дом, куда мужчинам вход запрещен

3. Закрываю долги по играм, книгу читала уже очень давно, надо обновиться, чтобы написать рецензию

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 1 туре, заявка №1

1.Заявка 1, дочитываю
2. Джули Кинг, Джоанна Фабер - Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет
3.Книга была начата до родов и не попала в настроение и обстоятельства, сейчас самое то, потому что подрастающий огонек есть :)

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 4 туре, заявка №1

1. Заявка в туре номер 1. Дочитываю.
2. Беру Дмитрий Овсянников - Мятежники Звёздного острова
3. Начала читать в прошлом году, но бросила. Хочу сейчас дочитать.

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 2 туре, заявка №1

1. Заявка в туре № 1, перечитываю.

2.  Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн - Драконы Осенних Сумерек

3. Хочу продолжить знакомство с циклом и нужно освежить воспоминания о прочитанной книге.

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 3 туре, заявка №1

1. Заявка №1, Перечитываю.
2.  Фредрик Бакман - Мы против вас
3. В прошлом туре получила удовольствие от перечитывания книги  Фредрик Бакман - Медвежий угол,  сейчас хочу перечитать вторую часть трилогии, чтобы прочесть заключительную  Фредрик Бакман - После бури


Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 6 туре, заявка №1

1. Заявка в туре №1, перечитываю

2. Нил Шустерман - Жнец

3. Читала книгу почти 3 года назад, очень многое забыла, а это вроде как серия, нужно бы дальше читать, так что вспомню, с чего всё началось

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985

Участвую в 4 туре, заявка №1

1. Заявка в туре №1, дочитываю
2. Ольга Пашнина - Ведьма в шоколаде
3. Я начинала читать эту книгу еще в процессе написания на сайте самиздата "в режиме сериала". но оказалось,что такое не для меня и я бросила. Решила все же ее прочитать.

Написать куратору
Заявку курирует Victory1985