10 понравилось 2 добавить в избранное

Комментарии 10

Очень сильная вещь, сердце разрывается.
Это целый рассказ или отрывок?

Smeyana, нет, рассказ. я пока большие вещи не умею писать)

alien_kira, О, так вы автор! Как хорошо, что кого-то волнуют такие темы. Я в вашем возрасте писала исключительно про любовь. Тема ветеранов очень болезненная. Я часто думаю о том, каково должно быть людям, которые воевали, потом отстраивали страну. Каково им видеть неуважение, да и вообще то, к чему пришла страна и каких она породила людей. Держите в курсе своих новинок. Удачи.

Smeyana, Спасибо за отзыв! Я обычно фантастику пишу, первый раз решила реализм взять) Я свои работы здесь выкладываю, они небольшие все)

http://samlib.ru/s/shalunkowa_a/

alien_kira, Обязательно ознакомлюсь и отпишусь, когда будет время. Вы только в интернетах публикуетесь или пробовали какие-то литературные конкурсы? Консультируетесь ли с кем-то по поводу шлифовки текстов?

Smeyana, нет, не с кем консультироваться:-) Так, друзья смотрят на момент стилистических огрехов. С конкурсов меня обычно посылают на три веселых буквы, один раз только во второй тур прошла, но там был конкурс антиклерикального рассказа и моя история про Православное Царство в 2068 с восстанвленной монархией подходила идеологически

alien_kira, Как друзья относятся к вашим нестандартным идеологическим взглядам?

Smeyana, учитывая, что они все еще мои друзья - то, видно, хорошо)

alien_kira, Но они могут соглашаться с вами и не соглашаться, но продолжать дружить. Ведь друзья - это не всегда единомышленники.

Smeyana, это да
По-разному бывает, иногда соглашаются, иногда нет