3,8

Клан барсов веками поставляет в королевскую гвардию элитных воинов, отличающихся воинским мастерством и приятной внешностью: высоким ростом, атлетической стройностью, светлыми волосами и голубыми…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

20 февраля 2023 г. 20:14

5 Отличненько

Очень рада что нашла эту книгу, потому что меня зацепило на 100%. Довольно редкая, по крайней мере однозначно не была у меня на слуху, но стала одной из самых любимых. Нашла её благодаря тому, что изучала https://zelluloza.ru/search/genres/46-Lyubovnyy_roman/ какие темы Вас цепляют в любовных романах, на сайте в рейтинге она была одной из лучших, сейчас я понимаю что это действительно так

ISBN: 978-5-9922-0755-2

Год издания: 2011

Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
352 стр.

20 февраля 2023 г. 20:14

5 Отличненько

22 августа 2012 г. 09:11

Когда читала были моменты, когда становилось неприятно из-за политических штучек, но в основном книга понравилась как и герой так что хотелось мне почитать вторую, когда автор ее допишет. Книгу можно почитать и это хорошо. Кстати читала забыв про время. Рассказывается о парне, который живет по правилам, что вдалбливались ему во время учебы, да вот только мир по ним не живет, все не так хорошо,как должно было быть.