4,5

Забудьте про полуфабрикаты и меню доставки готовой еды! Кто научит вас готовить по-настоящему вкусную и быструю еду лучше Гордона Рамзи, звезды британского телевидения, знаменитого шефа, чьи…
Издательство: КукБукс

8 марта 2022 г. 12:46

4 Вкусно и незамысловато

Сама книга в суперобложке производит очень приятное впечатление.  Всё рецепты разделены на 15 разделов: легко и полезно, вкус Марокко, готовим по-деревенски, вива Италия, фиш-энд-чипс, на свежем воздухе, ароматы Мексики, на целую компанию, пир из тапас, скромно, но со вкусом, краски лета, индийские пряности, угощение по-тайски, быстрый воскресный обед, коктейль-party.
В рецептах редко используются недоступные у нас продукты. Все просто и со вкусом.

ISBN: 978-5-98837-011-6

Год издания: 2008