Криминальный авторитет по кличке Кабаныч и элегантный господин по фамилии Загряжский назначили "стрелку" в китайском ресторане. Что у них общего? Ответ: день смерти. Из ресторана обоих доставили в…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №17
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

cahatarha

4 октября 2015 г. 19:12

Даже не знаю что написать об этой книге и нужно ли это вообще. Но все же попробую. Первое и самое главное - это не первая книга серии, предположу что не самая интересная так что с нее знакомство с автором не стоит начинать. В главное роли(уж простите, но именно так безумно хочется написать) Надежда Лебедева, неудержимый человек, который хочет всунуть свой любопытный нос повсюду не смотря на свой перелом ноги, если честно так и хотелось ей этот самый нос прищемить/отрезать почти каждую страницу. Повествование не страдает реалистичностью но хорошо хоть читается легко, иначе это произведение было бы вообще не читабельным. И самое главное для детективов - развязка, к сожалению она ожидаема и не приносить ни капельки удовольствия.

ISBN: 978-5-17-042445-0, 978-5-9713-5286-0, 978-5-9762-2792-7, 978-985-16-3011-6

Год издания: 2007

cahatarha