3,8

Полицейские расстреляли невинного человека. Специалисты за год исследований не смогли установить поддельность статуи. На пост президента США в 1921 году был избран Уоррен Гардинг — посредственный и…
Издательство: Альпина-Паблишерс

30 мая 2023 г. 07:46

3.5 Скучно, путано, но интересно

Офигенное название.
Крутая, продающая мысль.
Много разных историй.

Но тем не менее очень скучно.
Ощущение, что все истории просто подгоняются к выводу книги. Всё перемешано в кучу, автор скачет от одной мысли к другой.

Сама идея очень интересна, интуиция, осознание - это круто. А с другой стороны в книге есть противоречия, которые хоронят эту же идею.

Любопытно, но честно признаться, в конце хотел быстрее дочитать, чтобы избавиться от этой книги

ISBN: 978-5-9614-1110-2

Год издания: 2009

Номинант: 2005 г.Перо (Аудио-книга)
2005 г.Перо (Здоровье, самоусовершенствование)

30 мая 2023 г. 07:46

3.5 Скучно, путано, но интересно

Офигенное название.
Крутая, продающая мысль.
Много разных историй.

Но тем не менее очень скучно.

30 марта 2023 г. 00:28

Я ожидала, что будет много информации об интуиции, как ее развивать и прочее. Но эта книга скорее объясняет природу интуиции, путем различных доказательных экспериментов и научных фактов. На мой взгляд, книга перенасыщена экспериментами, от этого сложно было читать, запоминая все новые и новые имена и названия.
Полезные открытия я для себя конечно сделала, но перечитывать не буду)

Издания и произведения