3,4

Во Флоренции весна, и все окружение инспектора Гварначчи настроено довольно легкомысленно и благодушно. Дело, над которым работает инспектор, – убийство молодой женщины, – кажется совершенно…
Серия: Лекарство от скуки
Цикл: Тайны инспектора Гварначча, книга №13
Издательство: Иностранка

27 августа 2013 г. 11:25

Ну что могу сказать о книге? книга, безусловно, интересная, несмотря на свой скромный размер. Увлекательно описана жизнь простых людей, их желания, стремления, достижения, неудачи. автор умудрилась поместить в книгу кроме детективной истории еще и семейную историю, закончившуюся почти "хепиэндом", а так же трагикомедийную, познавательную, историю. Неплохо описана проблема отцов и детей. Но главной сюжетной линией, конечно же является трагедия. Трагедия смешения культур, трагедия сегодняшних дней с культурой потребления. Очень хорошо раскрыты эти проблемы, на мой взгляд. Вы спросите: как же все это поместилось в такой небольшой книге? Ответ: всем читать!

Невинные, роман

Перевод: К. Ересько