4,2

"Эта серия бесед, которую я назвал "Ливень без туч", будет совершенно новым путешествием. До сих пор я говорил о просветленных мужчинах; теперь впервые я буду говорить о просветленной женщине. Для…
Издательство: София

15 августа 2014 г. 20:16

Сдача Возлюбленному, Мастеру, Богу.

Пусть эта книга будет символом полной реализации Женственности, ее крещендо, ее оргазмичности. Женственность - изящный сосуд, чарующая чаша, украшенная цветами. Она - ПРИНЯТИЕ. Дабы принять нужно очистить, освободить себя от всего...Отдать. А что мы можем отдать, самое ценное для нас? Саму себя. Это не пустая самопожертвенность, которая исходит из не-принятия себя, вины перед собой. Нет. Это высший акт дарения любви, забывая о себе...Мы себя находим. Мы, женщины, кажется в жизни только тем и заняты, как найти того кому отдать любовь. Пусть это будет Возлюбленный, Мастер, Бог. Только всецело, только искренне, только во всей полноте. Сдача -это один шаг в Истинную жизнь, прыжок в безмерную поглощающую любовь, где все усеяно доверием и нежностью.

..Ливень…

Ливень без туч

Перевод: Ирина Потапова

ISBN: 978-5-91250-201-9

Год издания: 2007

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 августа 2014 г. 20:16

Сдача Возлюбленному, Мастеру, Богу.

..Ливень…