Сборник включает 50 статей, написанных директором Государственного Эрмитажа Михаилом Борисовичем Пиотровским за последние десять лет. Это отклик на современную культурную, политическую и…
Издательство: Арка

29 мая 2018 г. 17:53

Чтение этой книги — невероятное путешествие во времени: сначала в 2005, а оттуда в 2015 год. «Для музеев нет табу» — это сборник статей Михаила Пиотровского, директора петербургского Эрмитажа. Для Петербурга Пиотровский — фигура культовая, его высказывания на тему города, культуры, событий в стране и мире —это ещё и отчасти голос времени.

ISBN: 978-5-91208-203-0

Год издания: 2016