4,3

Андрей «Дельфин» Лысиков — поэт и музыкант.
Перед вами первый поэтический сборник, в который вошли как
изданные, так и никогда не публиковавшиеся ранее тексты.
Андрей Лысиков — поэт удивительно…
Издательство: Гаятри/Livebook

katt-kult007

11 мая 2020 г. 13:45

5 «что-то странно-живое смотрит мне в душу в этот пронзительный миг

Русское, глубокое, на грани. Читать в себя.

Дельфин - книга, где тексты читает твоё подсознание...где дыханием сдута пыль с вещей припудренных культурными кодами.. обнаженная реальность природы. Его строки как рентген - гены, внутренности, кости, души, корни, как они живут там своей скрытой жуткой жизнью.. у тебя внутри...просвечивают венами, и выдают себя сердцебиением.

Андрей - гений, величайший русский поэт 21вв. Любовь, Россия, Чудо.

Прекрасное в жутком, печаль в страданиях, надежда в депрессии.. из всего этого вытекает моя любимая музыка,

Спасибо, Дельфин

ISBN: 978-5-904584-97-9

Год издания: 2014

156 страниц
Формат: 70x85/16, твердый переплет

После выхода сборника был запущен проект, в котором известные журналисты, актёры, режиссёры, теле- и радиоведущие и другие творческие люди читают стихи Андрея. Среди принявших участие в проекте - Ирина Хакамада, Артемий Троицкий, Михаил Ефремов, Ольга Шелест и другие.
Ролики проекта можно посмотреть на официальном канале Дельфина на YouTube - https://www.youtube.com/user/dolphinmusic и на официальном сайте - http://dolphinmusic.ru/poetry

Официальный сайт - http://dolphinmusic.ru/

Кураторы

katt-kult007

11 мая 2020 г. 13:45

5 «что-то странно-живое смотрит мне в душу в этот пронзительный миг

Русское, глубокое, на грани. Читать в себя.

Андрей - гений, величайший русский поэт 21вв. Любовь, Россия, Чудо.

Спасибо, Дельфин

Жемчужина луны

#душа #дельфин #любовь

utochka_books

9 декабря 2019 г. 08:37

Когда мне было лет 15, я была уверена (конечно же), что жизнь – это боль, тлен, безысходность и вообще печаль. В то время я очень угорала по песням Дельфина, они попадали прямо в сердечко , вдохновляли на то, чтобы рисовать очень грустные картинки и писать очень печальные рассказы, и на самом деле мне это очень нравилось. Да что там, первый раз одна я сходила именно на концерт Дельфина. И тогда я думала: «Божечки, какие красивые тексты, это же настоящие стихи, вот бы их опубликовали!». Так что, когда я в прошлом году увидела это издание, в голове что-то щелкнуло и вопроса «А надо ли?» даже не возникло.

Какое-то время книжка просто стояла на полке как такое «напоминание о прошлом», но все же я решила ее прочитать, зря покупала что ли. Ну, что я могу сказать… Вернуть 2008 в 2к19 – очень…

Подборки