Марианна и Питер молоды, полны сил и влюблены. Их чувства такие сильные и яркие, что они не могут И дня прожить друг без друга. Но над головами влюбленных начинают сгущаться тучи. Марианна замечает,…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

29 ноября 2019 г. 16:47

4 Спойлер Спойлер!!!

За всю историю прочтенных романов мной. Это история оказалось скучной, вялотекущей. Еле пересилила себя, чтобы дочитать до конца. Не было практически не какой интриги, сопереживания за героев. Хотелось побыстрее закончить историю, которая изначально с первых страниц была предначертана. Открываешь, начинаешь и понимаешь все сразу. Динамика начинается только к концу, и то пару страниц и все.

ISBN: 978-5-7024-2856-7

Год издания: 2011