В результате кораблекрушения Даньелл и Дэвид оказываются на необитаемом острове в тропиках, и если раньше они не нравились друг другу, то теперь между ними вспыхивает страсть. На острове их любви…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Silviabianca

27 июля 2010 г. 16:10

Необитаемый остров, на который герои попадают после кораблекрушения, амнезия главного героя - короче, довольно стандартный набор штампов, придающий динамичность довольно предсказуемому сюжету. Наверное, не совсем стандартно только то, что амнезия у него, а не у нее. Последний вариант как-то более распространен. А вообще написано довольно неплохо. Забавного и юморного в книге мало, но герои вполне адекватные и вменяемые.

ISBN: 978-5-7024-2339-5

Год издания: 2008