Парк свиданий. Большая книга весенних романов о любви (сборник)

Татьяна ТронинаЕлена УсачеваИрина Щеглова

4,2

"Счастье понарошку"
Маша думала, что вот Он! Единственный, неповторимый и такой родной. Лучше и быть не может! Случайная встреча переросла в большое и светлое чувство... Или Маше это только так…
Серия: Большая книга романов о любви для девочек
Издательство: Эксмо

25 августа 2016 г. 14:20

Если честно, в этой книге я разочаровалась. Даже для меня, для которой все в крайности, с таким описанием чувств - перебор. Ну может мне так показалось. Но все-таки неплохие размышления для 15-летней барышни. Прошло месяца 4 и она забыла его, забыла чувства. Вот тут молодец. Поступок достойный. Кто мне там понравился, так ее папа. Все время рядом, утешал. Мне кажется, ни одна бы не отказалась от такой отцовской любви. Ценные моменты очень. Слабовата.. Хотя от ее книг всегда восторг.

ISBN: 978-5-699-62336-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

25 августа 2016 г. 14:20

22 февраля 2015 г. 00:58

Начала читать книгу только из-за имен.Удивительно как Саша повзрослел за время проведенное с Юлей.Было очень приятно погрузится с головой в эту историю!