Влюбленным вход воспрещен! Дурдом с призраками (сборник)

Наталья Александрова

3,1

"Влюбленным вход воспрещен!"
Для кого-то счастье - яхта, звезды и прибой, а для Маши Голубевой - одиночество и покой... в коммунальной квартире, где соседка по пять раз в год справляет свадьбу, а…
Серия: Двойной смешной детектив
Издательство: Эксмо

22 декабря 2022 г. 10:17

Легкое чтение. Симпатичная парочка необычных детективов - милиционер на пенсии и бывшая жена богатого мужа, а ещё очаровательный большой пёс. Такие книги в отпуске хорошо читать, для расслабления мозга

ISBN: 978-5-699-47184-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 декабря 2022 г. 10:17

29 января 2017 г. 09:30

Первым я прочитала влюбленным вход воспрещен. И меня не особо впечатлил этот детектив. Мамочка которая ни когда не унывает всегда ищет приключения и вообще бросила своих детей и уехала. У девочек отношения между собой не лучше, но после определенных событий все меняется. Было конечно весело, но все таки чего то не хватало. Второй детектив Дурдом с призраками Как и первый, не впечатлил. Русский детектив не очень, наверно все дело в том что я очень люблю Шелдона и Кристи? Ну не об этом. Детективное агенство, бывший мент дядя Вася, как его называет главная героиня, и его помощница Василиса, сама гг, раскрывают дело. Рассказывать сюжет не хочу. сам детектив веселый, приключения и все такое, но я не очень люблю русских авторов, не хватает им чего то в романах.