3,7

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с…
Серия: Сумерки
Цикл: Крылья, книга №1
Издательство: Эксмо, Домино

10 января 2024 г. 05:47

4 Необычная девушка

Не очень понравилась эта книга, не захватила она меня.

Главная героиня Лорелл замечает, что у неё начинают расти крылья и это очень её беспокоит( ещё бы),эту книгу очень похвалила Стефани Майер и "Крылья" очень даже и напоминают "Сумерки". Необычный главный герой, любовный треугольник и неземные миры.

Крылья, роман

Количество страниц: 340
Тираж: 10 100 экз.

10 января 2024 г. 05:47

4 Необычная девушка

Не очень понравилась эта книга, не захватила она меня.

12 февраля 2023 г. 04:26

4 Одно из первых знакомств с феями в детстве вначале 21 века

Если ты фея, то тебе доступна магия, хотя ей еще надо овладеть в полной мере (ведь у каждой феи свои способности). Но если ты непросто фея, каким-то чудом выросшая в мире людей, а важный житель своей страны? В аннотации есть упоминание автора "Сумерек" в связи с чем не могу не сказать о схожем с ними любовном треугольнике, присутствующем в этой тетралогии. Также из минусов, на мой взгляд, это злодеи. Да, они сильны, имеют четкое руководство и конкретные цели. Но всего один вид злодеев и их несколько банальные поступки и злодеяния - огорчают и раздражают на фоне всего остального, продуманного и интересно рассказанного (магия фей, их мир и образ жизни, попытки героини обрести в своей жизни равновесие между двумя мирами)

Подборки