4,2

Братья Виноградовы - Егор и Никита - отчаянные ребята, всегда готовые к приключениям. Приехав однажды в Москву, мальчишки оказываются вовлеченными в одно очень загадочное дело, касающееся, ни много…
Серия: Детский детектив
Цикл: Суперопер Григорий Молодцов, его сын и сотоварищи, книга №5
Издательство: Махаон

23 июля 2023 г. 15:46

4 Неугомонные братья-близнецы

Данная история из цикла про суперопера Молодцова, но здесь главные герои близнецы Егор и Никита, которых уже встречали в предыдущих произведениях.

Ребята отправляются на каникулы в Крым, но оказываются в Москве в самой гуще криминальных разборок из которых им предстоит выбраться.

Ну вот эта книга уступает среди остальных на мой взгляд у Роньшина. Мне показалось, что с фантастикой и сверхъестественными событиями здесь уже перебор.

Однако в целом детектив получился хорош, на твердую четверку.

ISBN: 978-5-389-00701-7

Год издания: 2010

23 июля 2023 г. 15:46

4 Неугомонные братья-близнецы

Однако в целом детектив получился хорош, на твердую четверку.