4,3

"Охота за Красной Шапочкой" - следующая книга серии "Детский детектив", в которую вошли семь остросюжетных историй о приключениях питерских школьников, принимающих участие в самых настоящих…
Серия: Детский детектив
Цикл: Суперопер Григорий Молодцов, его сын и сотоварищи, книга №1
Издательство: Махаон

2 июня 2023 г. 09:30

5 Питерские разборки

Книги Валерия Роньшина для меня приятное открытие. Просто шедевр среди детских детективов. Если вам хочется провести приятный вечер с чашкой чая и интересным чтивом, то смело берете эту книгу.

Здесь все как любим: погони, перестрелки, похищения, коварные замыслы бандитов и как всегда школьники разруливают всю ситуацию. Сюжет захватывает с первых страниц и несется с бешеной скоростью на протяжении всего повествования.

Книга отлично подойдет как подросткам, так и взрослым решившим отдохнуть от повседневных проблем.

ISBN: 978-5-389-00422-1

Год издания: 2009

2 июня 2023 г. 09:30

5 Питерские разборки

14 августа 2010 г. 16:32

Юные сыщики оказываются втянутыми в охоту на Красную Шапочку. Охотятся на нее многие, но кто же первым открыл сезон охоты? Ответ оказывается неожиданным...

Охота на красную шапочку

Подборки