3,7

Одна из недавно вышедших книг знаменитых англичан братьев Бримсонов. Она посвящена очеркам истории футбольного фанатизма, связанного с лондонскими группировками болельщиков - ICF (фаны "Вест Хэма"),…
Серия: Читать модно!
Издательство: Амфора

27 сентября 2015 г. 15:04

3 Книга про насилие среди футбольных фанатов английских клубов.

Книга наверняка хороша в свой области, напичкана фактами и рассказами очевидцев. Хотя мне вот сложно представить, как взрослые мужики бьют друг другу морды за футбольные клубы, несмотря на то, что в книге указаны возможные причины, почему футбольное насилие существует. И, что тоже здорово, авторы предлагают способы решения проблемы.

ISBN: 9785367007701

5000 экз.
Переплет
Твердый переплет

27 сентября 2015 г. 15:04

3 Книга про насилие среди футбольных фанатов английских клубов.

xbohx

Диванный Эксперт

15 мая 2012 г. 15:36

Довольно интересная книга, которая ярко описывает фирмы таких футбольных команд как Челси, Милуол и Вэст Хэм. Большое количество описаний драк от очевидцев и участников, рассуждений авторов о природе футбольного насилия да и просто интересных фактов об английском футболе.