3,8

Полгода назад тихий приморский городок Санта-Фелис взбудоражила загадочная аномалия: не проходит и недели, чтобы еще один подросток не превратился в дикого зверя. Правительство организует на бывшей…
Серия: Мастера магического реализма
Цикл: Зверлинги, книга №1
Издательство: АСТ

7 декабря 2022 г. 11:08

Это неплохое фэнтези, которое будет интересно прочитать как и взрослым, так и подросткам.

Джош Сондерс — обычный парень, который живёт в обычном городке, который накрыла волна превращений подростков в... Диких животных. Остальным теперь только и остаётся надеяться, что их минует обращение, и Джош среди верующих в лучшее. Но мы же понимаем, что не стань Джош оборотнем, то и книги не было бы, да?

Итак, наш главный герой рассекает по городу в образе пумы, а за ним уже начинается охота. Добрые люди, которые сами пережили обращение, помогают новичкам. Но есть и те, которые хотят нажиться на этой способности молодых людей.

Весьма отличная книга, которая скрасит пару унылых вечеров. Она небольшого объема, читается легко и приятно. Автор поднимает много интересных вопросов: это и принятие себя (что…

В тени другого мира, роман

Перевод: Е. Фельдман

ISBN: 978-5-17-092333-5

Год издания: 2015

Количество страниц: 415
Тираж: 2000
Формат: 84х108/32

7 декабря 2022 г. 11:08

21 марта 2020 г. 09:47

Ухажёр матери провоцирует Джоша на обращение в пуму, и он становится одним из подростков-перевёртышей, что стало характерным для их города в последнее время. И вот юношу начинают с одной стороны другие его родичи зазывать в союзы и просить быть осторожным, лишний раз не оборачиваться, с другой за ним следят люди ФБР, а по телеканалам говорят об опасности оборотней и вообще пускают различные слухи. Джошу же хочется жить как раньше с друзьями, но в краткое время происходят в школе убийство, самоубийство и похищение.

Друг Джоша - болтлив, подруга чуть скрытна и любит юношу и надо подростку решить, можно ли им довериться, в то время как сам он влюбляется в девушку, которая считает других людей злом.

И вот будут школьные будни, спецоперации, знакомство со старшими перевёртышами.

Больше всех…

Подборки