3,8

Двести коротких рассказов - реальных и вымышленных, простых и сложных, добрых и жестоких, романтичных и циничных. Отточенный стиль и крутые сюжетные повороты увлекают, неожиданные развязки…
Серия: Проза Дениса Драгунского
Издательство: АСТ

20 апреля 2017 г. 22:33

Жаль потраченного на Драгунского времени. Из трех приобретенных книг этого автора одна прочитана полностью в попытке понять, что такого гениального в творчестве Драгунского усмотрел Д.Быков. Вторая внимательно просмотрена. Третья с двумя предыдущими отправилась в мусоропровод.

ISBN: 978-5-17-077186-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

20 апреля 2017 г. 22:33

Alexander_Ryshow

19 апреля 2015 г. 08:42

Продолжаю двигаться по высокой стопке книг Д.Д. Этот сборник, как и другие, состоит из коротеньких (на страничку-две) рассказиков. Здесь много историй из детства сына известного писателя. Этим, наверное, он мне был особенно интересен. 4/10.

Подборки