3,6

Блестящий авантюрист Диего Монтальво, прибывший в Англию, может увлечь любую женщину и превратить ее в свою безвольную игрушку. По крайней мере, так он считал, пока не встретил молодую учительницу…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Школа наследниц, книга №5
Издательство: АСТ, Астрель

Doriana12

30 декабря 2012 г. 15:25

Уно-уно-уно-уномомееенто! Горячий испанский парень, по совместительству граф, по профессии фокусник. Холодная английская леди, пекущаяся о репутации, но при первой возможности соблазняющая горячего испанского парня. Родственники и друзья с обеих сторон. Жалкая попытка объединить эту несовместимую массу персонажей неким таинственным сюжетом. Пустячок на один вечер, в качестве легкого снотворного. Больше ничего.

ISBN: 978-5-17-072527-4, 978-5-271-34197-7, 978-5-226-03860-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Doriana12

30 декабря 2012 г. 15:25