3,8

Мэдлин Прескотт уверена - заняв место учительницы в школе для юных леди, она сумеет заставить окружающих забыть о скверной репутации своего отца. Но пока, к несчастью, под угрозой находится…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Школа наследниц, книга №4
Издательство: АСТ

Doriana12

20 января 2013 г. 13:17

Липучка "Коварный повеса" на поверку и не повеса вовсе, и совсем не коварный. Мужчинка с детской душевной травмой. Сабрину Джеффрис... хмм... не люблю. Сюжеты в романах топчутся на месте, предсказуемы до жути. Герои - прямолинейны, скучны. Интимные сцены выписаны по единому шаблону. А вот ведь... прочитала все, что нашла у этого автора. "Прилипает" к глазам, оторваться невозможно, знаешь, что ждет в финале, и все равно с упорством дочитываешь до последней страницы. Мистика! В чем секрет?..

ISBN: 978-5-17-060282-7

Год издания: 2009

Тираж: 14000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Doriana12

20 января 2013 г. 13:17

Silviabianca

11 февраля 2012 г. 15:20

Известный повеса начинает преподавать в школе для девушек? Что за нонсенс? Но даже у самых странных поступков есть логическое объяснение. У маркиза Норкота, того самого повесы, есть резон пристроить новую ученицу в эту школу, а у школы - научить девушек различать притязания повес, охотников за приданым и прочих неблагополучных особ высшего света. И в этой школе наш повеса встречается с учительницей, скромной особой, которая сначала пытается ему помочь, а потом запутывается в сетях их отношений... Приятный роман из моего любимого периода начала 19-го века в Англии, не могу сказать, что он чем-то выделяется из плеяды подобных, но вполне на уровне.