3,7

"Экзотические принцессы"? Нет. Просто молодые женщины из Саудовской Аравии. Внешне они следуют суровым законам шариата, но в действительности не так уж сильно отличаются от западных сверстниц.
Они…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

28 марта 2022 г. 17:13

Я фанат Секса в большом городе (чтоб вы понимали, сериал и киношки я пересмотрела раз по 10 точно).
Ну и конечно я не могла пройти мимо этой книги, думала, что там будет что-то интересное. А по итогу получила рассказ девушки о своих четырех подругах, про любовь и сложившиеся и несложившиеся любовные отношения.
Что я ждала от востока? Конечно печали, боли и горечи, а тут лайтовые рассказики.
Хорошо, что книжка маленькая.

ISBN: 978-5-17-056545-0, 978-5-403-02026-8

Год издания: 2009

288 стр

Кураторы

28 марта 2022 г. 17:13

Хорошо, что книжка маленькая.

EllenckaMel

13 ноября 2021 г. 08:01

Читая книгу далеко не сразу поняла ее название. А ведь оно аналогично названию американского сериала. Здесь тоже описываются девушки в поисках любви и счастливого брака. Но это восточная страна и здесь совсем другие нормы жизни. Книга рассказывает о богатых девушках. Они достаточно образованные, ездят по разным странам. Но в плане брака всё очень консервативно. Пару для жизни выбирают родственники. Богатство и род вод главные критерии отбора. И удачный или нет брак будет неизвестно. Хотя и в других странах это тоже зависит от многого. Разведенной женщине в арабской стране намного сложнее устроить личную жизнь. Эта книга о любви. О поисках счастья. О четырех девушках со своими взглядами и желаниями.

Бесконечное приключение
Школьная вселенная