Английский язык с принцем Флоризелем. Клуб самоубийц / R. L. Stevenson. The Suicide Club (сборник)

Роберт Льюис Стивенсон

3,9

В книге предлагается цикл рассказов Р.Л.Стивенсона "Клуб самоубийц" (1878), адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что…
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ, Восток-Запад

25 февраля 2024 г. 23:44

4 клуб самоубийц

Книга привлекла внимание своим оригинальным стилем, живыми персонажами инестандартным повествованием. В ней затрагиваются темы потребительского общества, душевной пустоты, а также проблемы личной идентичности в современном мире Книга вызывает дискуссии и заставляетзадуматься над смыслом жизни и общественными ценностями.
Но, некоторым людям она может не понравиться из-за своей черной тематики, жесткого описания насилия и некоторых экстремальных сцен.

Story of the Young Man with the Cream Tarts, рассказ

стр. 9-134

Story of the Physician and the Saratoga Trunk, рассказ

стр. 135-238

The Adventure of the Hansom Cabs, рассказ

стр. 239-318

ISBN: 978-5-17-055881-0, 978-5-9713-9449-5, 978-5-478-01012-6, 978-5-226-00794-1

Год издания: 2008

Кураторы

25 февраля 2024 г. 23:44

4 клуб самоубийц

27 марта 2024 г. 19:41

2 Клуб любителей понтов

Данная книга, повествует как один принц ищет приключения себе на пятую точку. Да книга заставляет задуматься о жизни, заставляет задуматься среди каких людей жил автор книги, в каком мире и среди каких людей мы сами находимся. По мне эта книга скучна, до середины. Ее можно прочитать лишь один раз, но даже не смотря на это дорогой приятель для принца, главнокомандующий командир смог уберечь от смерти будущего короля.

Подборки