4,2

Вот если вам, девочки, приказать: "Лезьте в темное, страшное подземелье! Надо президента нашего спасать!" Полезете? Да знаем-знаем! Никуда вы не полезете. Эх! А еще девочки - чувствительные…
Серия: Мальчик + девочка =...
Цикл: Приключения Эммы Мухиной, книга №3
Издательство: АСТ

23 июля 2023 г. 16:26

5 Безумное безумие

Среди авторов серии Черного котенка наверное Валерий Роньшин считается главным фантазером и безумцем, в хорошем смысле этого слова.

Кто читал другие книги из цикла про Эмму Мухину знают, что тут фантастика зашкаливает на все 200%. То международные террористы, то вживленные в память секретные файлы , африканские колдуны и прочее прочее.

И вот в новой истории Эмма спасает президента, предотвратив на него покушение. Фантастка ? Это только самое начало, далее начинается такой триллер, что НТВ отдыхает)))))

Отлично подойдет для спокойного вечера, когда хочется просто посидеть с пледом и чашкой кофе и окунуться в мир фантазии и детского юмора.

ISBN: 978-5-17-050812-9

Год издания: 2008