3,8

В сердце очаровательной Джульет есть место лишь для одного мужчины - Моргана Прайса, оставившего ее два года назад.
Но девушка не знала, что у Моргана есть брат-близнец Себастьян и все это время…
Серия: Шарм
Цикл: Свен-Парк, книга №3
Издательство: АCТ

7 января 2022 г. 14:27

4 Забавно

Мне кажется, эта книга где-то перекликается с другими книгами Джеффрис, что весьма вероятно, но  неточно.

Вообще складывается впечатление, что у книги вырван кусок в самом начале. То есть саму завязку нам так и не показали. Ни в начале, ни в конце, ни в середине. Просто описали в двух словах постфактум. Будто с намёком, мол ищите это в других книгах. Но опять же, какой смысл искать это в других книгах, если там действующими героями будут уже совсем другие люди?! А значит и фокус будет совсем не там.

Но в целом рассказ даже местами забавный и во второй половине книги более динамичный. А если учитывать добрачную связь, то и не совсем стандартный для такого типа книг.

ISBN: 978-5-17-048443-0

Год издания: 2008

Тираж: 6500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

7 января 2022 г. 14:27

4 Забавно