Английский язык с П. Г. Вудхаузом. Дживс и незваный гость / P. G. Wodehouse. Jeeves and the unbidden guest

П. Г. Вудхаус

4,6

В книге предлагается рассказ Пэлема Грэнвила Вудхауза "Дживс и незваный гость", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что…
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ, Восток-Запад

11 октября 2013 г. 19:42

О, английский юмор. О, Вудхауз. Интересно, иронично и идеально для чтения в оригинале. Понятная разговорная лексика и простые конструкции. Да и "метод Франка" экономит время - не нужно переключаться на словарь.

Прочитано в рамках Игры "Школьная вселенная". Первый учебный год в составе класса 1Е.

ISBN: 978-5-17-044605-6, 978-5-478-00593-1

Год издания: 2007

11 октября 2013 г. 19:42

7 февраля 2012 г. 17:32

Веселий англійський гумор.

I'm not absolutely certain of my facts but I rather fancy it's Shakespeare) – or, if not it's some equally brainy lad– who says that it's always just when a chappie is feeling particularly top-hole and more than usually braced with things in general that Fate sneaks up behind him with a bit of lead piping

Jeeves! Someone's been feeding him meat! He's a vegetarian, you know. He must have been digging into a steak or something. Call up a doctor

She spoke as if she belonged to an anti-sausage society or a league for the suppression of eggs.

Щоб життя не було скучним герої попадають у різні неприємності і єдина цікавість різнобарвно з них випутуватись. Весело та цікаво. Рекомендую почитати.

Подборки