3,5

Леди Амелия Плум окружена поклонниками - однако ни один из этих скучных джентльменов не соответствует ее девичьим мечтам о настоящем герое. Иное дело - американец Лукас Уинтер, которого в светских…
Серия: Шарм
Цикл: Школа наследниц, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Silviabianca

22 февраля 2011 г. 18:12

Честно говоря, особого впечатления книга на меня не произвела. Все эти тайны, шпионские штучки в принципе кажутся в любовном романе притянутыми за уши для того, чтобы разбавить стандартность жанра, но если еще и сама любовная линия не сильно удалась, то о чем тут можно говорить. Очень пресно, без изюминки сработала автор, даже не разбавив достаточно сухое повествование щепоткой юмора.

ISBN: 978-5-17-043644-6, 978-5-9713-5123-8, 978-5-9762-3286-0

Год издания: 2007

Переводчик: Е. Пчелкина

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7 000 экз.

Silviabianca