Откровения ангелов-хранителей. Крест Иисуса

Ренат Гарифзянов

4,9

В этой уникальной книге поведана правда о последних днях жизни Иисуса Христа и о его воскрешении. Рассказано о самых известных христианских святых. Читатель узнает о том, как получить от святых…
Серия: Откровения ангелов-хранителей
Издательство: АСТ, Астрель

Liebi

6 августа 2013 г. 08:20

Все книги этой серии я читала в подростковом возрасте. Тогда верилось всему. Сейчас нет. Мы воспитаны в лоне церкви, мы верим на генетическом уровне толкованиям церкви. А тут вдруг раз и выходит книга, которая не то, чтобы толкует по-другому, а переворачивает с ног на голову все представления о смерти Христа. Понятно почему на автора церковь наложила анафему. Я не знаю,кто прав церковь или авторы книги, но прочитать стоит. Вполне увлекательно.

Откровения ангелов-хранителей. Крест Иисуса

Автор: Ренат Гарифзянов