Рассказы о древнем Новгороде (сборник)

Юрий Вронский

4,5

Эта книга о самых ярких событиях из истории древнего Новгорода. Перед читателем открывается широкая панорама жизни великого русского города в IX–XV веках, быт и нравы его жителей.
Основанные на…
Серия: Твой кругозор
Издательство: Просвещение

ISBN: 978-5-09-019331-3

Год издания: 2008

Интегральный переплет Форматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 194 00 руб 194.00 Вес 290 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Метки:   Ваша метка Вместе с этим товаром покупают     Рассказы о древнем Новгороде, 160 стр. Формат 70x100/16 (167x236 мм) Тираж 10000 экз. Переплет Интегральный переплет Форматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 194 00 руб 194.00 Вес 290 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Метки:   Ваша метка Вместе с этим товаром покупают     Рассказы о древнем Новгороде
Тираж: 10000 экз. Переплет Интегральный переплет Форматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 194 00 руб 194.00 Вес 290 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Метки:   Ваша метка Вместе с этим товаром покупают     Рассказы о древнем Новгороде
Формат: 70x100/16 (167x236 мм) Тираж 10000 экз. Переплет Интегральный переплет Форматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 194 00 руб 194.00 Вес 290 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Метки:   Ваша метка Вместе с этим товаром покупают     Рассказы о древнем Новгороде