4,1

Вторая книга Остина Клеона — яркий и концептуальный сборник о том, как стать известным. 10 простых правил, основанных на глубоких и точных наблюдениях, помогут вам стать более смелым, продуктивным,…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 апреля 2024 г. 13:07

3 Около 200 страниц очевидных, но все-таки полезных для репрезентации слов

7 из 10, если личные профили покрылись пылью и трудно сказать, чем ты вообще занимаешься

Остыли сети и к ВК остыла... Как показывает практика, зря. Я совсем разучилась показывать и делиться. После одного трудного разговора решила дать этой книге еще один шанс. И не прогадала. Параллельно с цитатами выписывая инсайты и руководство к действию, я свежим взглядом прошлась по тому, что я вообще хочу в этой жизни сказать и в чем проявить себя.

Вы не должны искать аудиторию — она сама к вам придет. Но тем не менее просто «хорошо делать свою работу» недостаточно. Вы должны сделать так, чтобы вас могли найти.

Книга типично американская: восторженная, продающая, дерзкая. В ней охота белозубо улыбаться и вершить успешный успех, потому что ты, да ты — лучший в мире человек и у тебя все получится.…

ISBN: 978-5-00057-186-6

Год издания: 2014

228 страниц

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

24 апреля 2024 г. 13:07

3 Около 200 страниц очевидных, но все-таки полезных для репрезентации слов

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

Отличная книга для всех, кто хочет решить в каких соц. сетях создавать проф. аккаунты и зачем. А так же множество советов о том, как находить вдохновение, зачем нужны единомышленники, правила поведения в сети касательно творчества.

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.