3,9

You no longer need to work nine-to-five for a big company to pay the mortgage, send your kids to school and afford that yearly holiday. You can quit the rat race and start up on your own - and you…
Издательство: Macmillan

ISBN: 978-0-230-76651-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 304 стр.
Формат: 135x215

Кураторы

12 августа 2020 г. 18:14

Свой дело — это просто. Эта ключевая мысль пронизывает всю книгу. Примеры, истории, конкретные шаги — все этот присутствует в этой книге.

3 декабря 2018 г. 13:40

2.5 Одна вода и пару хороших мыслей

Вот интересно почему все подобные книги содержат не полезную структурированную информацию, а 90% скучной и никому не нужной воды по которой тонким слоем размазаны общие мысли. Причём тут автор пошёл ещё дальше, как обычно в таких книгах нам приводят кучу историй успеха, но в этой книге вы будете читать одни и те же истории почти в каждой главе только разными словами. Никому это читать не советую. Все главные мысли книги способны уместиться на одной двух страницах, все остальное, а это 248 страниц просто вода. Зря потраченное время.