3,5

Серия: Тухлая школа
Цикл: Тухлая школа, книга №6
Издательство: Росмэн

24 ноября 2011 г. 16:45

Эта книга - не обычный ужастик Стайна. Она просто про школу ;-) Про обычную школу-интернат, какой ее видит мальчик-четвероклассник. Там и директор Гадюк, и комендантша миссис Гнус, и противные занятия... А так же изобретательность мальчика Берни, его выдумки и шалости. Написано обо всем в неповторимой манере автора - и главы короткие, и вроде увлекательно, а вроде бы и не о чем... В книге много картинок и большой шрифт, что только радует. Оценка - 6.5 из 10.

Гнусный приз, повесть

Перевод: М. Мельниченко

ISBN: 9758 - 5 - 353 - 02880 - 2

Год издания: 2007

Стайн Р. Л.
Гнусный приз / Стайн Р. Л ; Пер.с англ М.Мельниченко, Худож.Т.Парк. - М : РОСМЭН, 2007. - 128 с : ил.

24 ноября 2011 г. 16:45

Подборки