4,1

Если за дело берется Эмма Мухина - взрослые сыщики смело могут отдыхать! На этот раз похищена дочка миллионера, и тот пообещал, что отремонтирует всю школу, если малышка будет найдена. Эмма вместе…
Серия: Черный котенок
Цикл: Приключения Эммы Мухиной, книга №4
Издательство: Эксмо-Пресс

Pochitayez

5 ноября 2011 г. 21:35

Не знаю, как эта книга будет восприниматься взрослым читателем... Полагаю, что как полная муть. Но мне в детстве она дико нравилась! Перечитывал раз десять! Тут с шикарным юмором описано то, как школьница по фамилии Мухина расследует дикие по важности преступления, мочит вообще всех и откровенно имеет сильных мира сего. Иногда очень хочется такого лёгкого шпионского боевичка. Сейчас серия про Мухину мне очень напоминает "Скалолазку".

ISBN: 5-89048-043-X

Год издания: 1998