Ямайские мароны. Молодые невольники (сборник)

Майн Рид

3,8

Роман "Ямайские мароны" познакомит читателя с любовной историей Кэт — хозяйки сахарной плантации на острове Ямайка — и ее дальнего родственника, прибывшего из Англии. Действие романа разворачивается…
Серия: Библиотека П. П. Сойкина
Издательство: Logos

31 марта 2017 г. 13:28

Роман мне понравился, довольно-таки интересный. В нём рассказывается про приключения 3 мичманов и одного моряка в пустыне, как они становятся невольниками и как спасаются. Они успевают сменить кучу хозяев, но всё же они выбираются благодаря одному добродушному мавру. Оценила на 4, потому что хорошо но не отлично.(мастер объяснять)

ISBN: 5-87288-161-4

Год издания: 1999

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Жанры:  Приключения

Теги: