4,4

Герои повестей, собранных в книге, - дети, - сталкиваясь с препятствиями или попадая в совершенно невероятные ситуации, открывают в себе новые душевные силы, тягу к добру, стремление помочь слабым.
Серия: Андрэ Нортон. Избранные фантастические произведения
Издательство: Сигма-пресс, Зеленоградская книга

31 мая 2013 г. 22:11

Этот цикл написан исключительно для поклонников Нортон, любитетелей Телепатических приключений с животными, а также вполне возможно и для детей.... только скорее всего американских. Своим детя читать не дал бы))) Для меня это лишь очередное приятное послание от Андрэ и вполне достойное для ее уровня, хоть и весьма обычное. Обычное для того, кто уже много успел прочесть и из нее и не из нее)

Звёздный ко'от — Андрэ Нортон, Дороти Мэдли, новелла

ISBN: 5-85949-054-2

Год издания: 1995

Тираж: 35000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

В оформлении обложки использованы работы художника П.Э. Джонса (не указан).

На передней обложке иллюстрация Питера Джонса к «The Book of Frank Herbert» (1973). На задней обложке его же иллюстрация к роману Джанет Азимовой «The Second Experiment» (1975).

31 мая 2013 г. 22:11

Подборки