В книгу вошли: "Любовница" К.Брауна, "В аду шансов нет" Н.Кварри, "Такой ненадежный мир" и "Сохрани свое лицо" Ш.Армтронга.
Серия: Зарубежный детектив
Издательство: Орион

George3

18 марта 2015 г. 22:14

Этот криминальный детектив я прочитал в далекий уже 1966 год. Многие детали уже подзабылись, но сохранилась в памяти так характерная для почти всех произведений автора атмосфера, в которой развиваются драматические события, не обходящиеся без соблазнительных красоток всех мастей, с которыми в этой книжке находит общий язык лейтенант криминальной полиции Эд Уилер. Без трупов здесь также не обходится, как и без рулетки. Но, удивительное дело, несмотря на определенную примитивность, элементы жестокости напряжение после тяжелого трудового дня снимается, а назавтра после того, как прочитал, уже забываешь о ней.

ISBN: 5-85093-046-9

Год издания: 1993

Тираж: 20000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 352
Составитель: Е. Р. Акит
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С. Лебедева.
Переводчики не указаны.

Кураторы