3,6

Пенсионер Илья Петрович и помыслить не мог, что он когда-нибудь окажется замешан в криминальную историю! Мирный воскресный пикник с шашлыком в обществе приятных людей - более мирную картину трудно…
Серия: Авантюрный иронический детектив
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №19
Издательство: Нева

28 июля 2015 г. 17:09

Что можно сказать о книге? Наталью Александрову читаю впервые, сюжет захватывает, но уж концовка чересчур слащавая, или можно сказать со счастливым концом. Читая детектив, следуешь не только за нитью событий, но и знакомишься с городом Санкт-Петербургом. Автор подробно описывает улочки, что создается ощущение, что ты сам уже там гуляешь и идешь с домохозяйкой Лебедевой по следу убийцы. Интересный ход.

ISBN: 5-7654-3317-0

Год издания: 2004

впоследствии книга была переиздана под названиями "Вас снимает скрытая камера" и "Марафон с риском для жизни"

28 июля 2015 г. 17:09