3,9

Хостин Сторм, прежде служивший в рядах галактических коммандос, - "повелитель зверей", командир отряда специально выведенных и обученных для спецопераций животных в составе орлицы, песчаной кошки и…
Серия: Стальная Крыса (твердый переплет)
Издательство: Эксмо

6 ноября 2022 г. 20:32

Классическая приключенческая фантастика, не особо интересная. Не космическая, дело происходит хоть и не на Земле, но на похожей планете. Земных колонистов пытаются поссорить с туземцами враги-инопланетяне. Как-то не очень понятно, почему они враги, просто дано, и всё, я такое не люблю. Сюжет тоже не очень, слишком предсказуемый. Меня вообще-то привлекли звери, но я почему-то думала, что герой умеет с ними разговаривать, а он просто ими "повелевает", см. название. Так что звери никакой "изюминки" не добавляют :( Что характерно, ни одной женщины в сюжете нет, если не считать самок животных. Сначала собиралась прочитать и продолжение, но теперь не буду.

Покорители вершин

стр. 303-445

ISBN: 5-699-08497-5

Год издания: 2004

Страниц 448 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 6000 экз.
Твердый переплет