3,9

Бывшая воровка, а теперь строгая гувернантка, Саманта приезжает в Озерный край, чтобы взять на себя заботу о шести отчаянных дочерях полковника Уильяма Грегори. Ожидая встретить пожилого вдовца,…
Серия: Кружево
Цикл: Невесты-гувернантки, книга №6
Издательство: Эксмо

24 июня 2016 г. 05:40

Мне книга понравилась. Я вообще люблю книги про гувернанток и хозяев, еще с тех пор, как прочитала "Джен Эйр". К явным плюсам книги отношу совершенно очаровательных девочек и еще парочку второстепенных персонажей - друга героя и женщину, на которой он собирался женится, потому как она ему подходила "по всем параметрам". Главные герои тоже вполне симпатичные, но она нравилась больше - потому что, ИМХО, если любишь человека, надо ему доверять, а у героя с этим - явные проблемы, узнал про ее темное прошлое - и сразу поверил, что она способна его обокрасть. Правда, потом он просил прощения на коленях, но, по моему мнению, уж слишком быстро она простила, надо было его помучать.

Темное прошлое

Перевод: Е. Тарасова