4,2

Маша Алентьева по прозвищу Муха сама не ожидала, что проведет каникулы в санатории "Райские кущи" с детьми богачей и артистов, депутатов и министров. Только "роскошная жизнь" складывается у нее…
Серия: Черный котенок
Цикл: Муха — внучка резидента, книга №6
Издательство: Эксмо

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

24 марта 2023 г. 17:31

До утра не погаснет окошко, Глеб Жеглов и Володя не спят. Пресловутая "Черная кошка"* забоится наших ребят! Любэ - Атас!

Перед нами шестая - заключительная книга серии про приключения Мухи. Её мама нашла в себе силы ответить взаимностью на ухаживания, кажется, скоро у Мухи будет новый "папа". Правда, в подростковом возрасте и уже имеющиеся родственники кажется, что не очень-то нужны.

Итак, Маша приезжает в пафосный дом отдыха, где люди готовы сорить деньгами, ходят слухи, что сам президент приедет на новогоднюю ночь.

История рассказывается от лица трёх персонажей: Маши, принеси-подай Ерша и мальчишки-ваххабита.

Не буду пересказывать историю, скажу лишь, что стоит внимательно обратить внимание на год издания книги - 2003. Сюжет интересный, много разнообразных геров, всё хорошо, но. Думаю,…

ISBN: 5-699-03956-2

Год издания: 2003

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 192

Иллюстрация на обложке — коллаж из рисунков А. Яцкевича и неизвестного художника.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам