Джимми О`Джеймс выступает с марионеткой Слэппи. Вот только Слэппи является живым и постоянно делает гадости. Однажды, когда он откусывает мальчику ухо, Джимми проклинает Слэппи. Он попадает в дом…
Серия: Ужастики
Циклы: Слэппи — ожившая кукла, книга №6
Ужастики 2000, книга №23
Издательство: Росмэн

30 января 2023 г. 16:51

4 Спойлер Вот это поворот

Неожиданные повороты  в стиле "повезло повезло" . Хотел усыпить–  дал второй шанс. Думал смерть– проснулся. Стайн как обычно останавливает главу на самом интересном, чтоб потом каждый сказал "чего блин".
Концовка правда клишированная и непонятное. Толи и правда кошмар то-ли Слэппи попал во времяную петлю, и теперь эта неделя будет повторяться вечно.

Кошмар Слэппи, повесть

Перевод: М. Герасимова

ISBN: 5-353-02017-0

Год издания: 2005

115 с.

Ужастики (2023 – ...) Сериал снят по мотивам цикла книг.

30 января 2023 г. 16:51

4 Спойлер Вот это поворот

20 апреля 2019 г. 20:06

не переношу ужастики про кукл, марионеток и клоунов. Но всё-таки прочла. История интригует, но я ожидала несколько другого финала. Но так тоже не плохо.

Подборки