3,2

Когда-то Дэниел Сент-Джон, которому навязали опеку над осиротевшей Дианой Албрет, определил девочку в школу – и на долгие годы забыл о ее существовании.
Теперь обучение закончилось – и Диана…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

JulieAlex

Из виртуальной реальности

18 июля 2017 г. 13:08

В свое время, десять лет назад, мне книга очень понравилась. Но выбор, тогда был у меня очень мал, поэтому нравилось все, что в руки попадалось. Сейчас будет справедливо заметить, что это не самый интересный любовный роман, но если вы мало читали подобных книг, то вам она понравится. Сюжет помню до сей поры. Вот что значит сила "Нечего читать". Ибо перечитывала около четырех раз Девушка из интерната и опекун. Она прекрасна как летний день и наивна, как молодая весна. Он бесконечно порочен, истинный Люцифер во плоти. Немного интриги и злого врага, который хочет убить юную деву, получается вот такая любовная книженция..

ISBN: 5-17-033189-4, 5-9713-0331-7, 5-9578-2900-5

Год издания: 2006

JulieAlex

Из виртуальной реальности

18 июля 2017 г. 13:08

29 ноября 2011 г. 01:56

Ужасная книга, никакой романтики, какая-то ерунда. Плохо написаная в целом. В самые "романтические" моменты смеялась, как не нормальная! (вряд ли это задумывалось автором) Не смогла дочитать, честно, пыталась не бросить книгу, и возвращалась к ней 3 раза. Но так и не осилила. В топку ее.