4,1

Наконец - то сбылась мечта Лешки Толстикова. Летние каникулы он проведет на Ямайке! Его ждет Карибское море!… Но на самом деле его ожидает детективное расследование… Почему четырнадцатилетняя Джейн…
Серия: Детский детектив
Цикл: Суперопер Григорий Молодцов, его сын и сотоварищи, книга №3
Издательство: Эксмо-Пресс

23 июля 2023 г. 15:25

5 Шпионский детектив

Моя самая любимая книга у Валерия Роньшина. Настоящий шпионский детектив прям получился.

Главный герой Лёха попадает просто в фантастическую историю, где его ожидают погоня, перестрелки и похищение и многое другое.

Очень рекомендую прочитать даже во взрослом возрасте. Приятный вечер обеспечен.

ISBN: 5-04-004644-8

Год издания: 2000

23 июля 2023 г. 15:25

5 Шпионский детектив

Очень рекомендую прочитать даже во взрослом возрасте. Приятный вечер обеспечен.

posya

11 октября 2013 г. 22:33

Эх, и везет же людям! Взять, например, главного героя - Лешку Толстикова. Жил себе спокойно, кушал пирожки да блинчики, и вдруг - бац! - все изменилось. Неожиданная поездка на Ямайку и последующие за ней события просто переворачивают мир парня с ног на голову: похищения, шпионы, секретные агенты, да и еще нужно спасаться от неизвестного преследователя...

Короче, Роньшин в своем репертуаре, а книгу я перечитывала не один раз)))