Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Глуховский Дмитрий Алексеевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Призыв

Дмитрий Глуховский

M1XER

10 декабря 2017 г. 22:44

4 Друг наш ближний

Что могу сказать... Это, безусловно, остро и актуально. В парочке мест ещё и забавно. Пусть даже рассказ полностью пропитан политотой, но, уверен, даже человеку не близкому к этой теме это произведение покажется весьма любопытным. Интрига держится на месте своём до конца (как и наш царь, бум!). А он(государь), к слову, предстаёт в интересном образе. В образе ближнего друга. Но суть раскрывать не буду. Интересно, в общем. И пусть даже концовка довольно банальненькая, она всё равно цепляет последней фразой. Понравилось.

4 из 5.

Форма: рассказ