Как растут бренды. О чем не знают маркетологи

Байрон Шарп

3,6

О книге

Научные выводы о том, почему люди покупают и как растут бренды, основанные на десятилетних исследованиях поведения реальных покупателей.

Маркетинг - деятельность творческая, в…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

alloetomore

по резиновым тапочкам

22 января 2024 г. 19:28

0 Бренды, бренды...

Заметность бренда обеспечивает лояльность и симпатию со стороны потребителей, т.е. мы смотрим не на качество, а на популярность товара. Как оказалось, человек - легко управляемое существо. Реклама необходима даже для раскрученных брендов. Она позволяет продукту держаться на плаву. Это касается любого товара: от плавленного сырка до автомобиля.

ISBN: 978-5-00100-402-8

22 января 2024 г. 19:28

0 Бренды, бренды...

30 сентября 2021 г. 23:45

4 Было полезно

«Как растут бренды. О чем не знают маркетологи» Байрона Шарпа во многом меня удивила и точно была полезной: - новый взгляд на устоявшиеся постулаты маркетинга; - настолько ли важна дифференциация, как о ней все твердят; - работает ли закон Паретто и, если работает, то как; - какие потребители помогут растить продажи и долю бренда; - увеличивает ли продажи лояльность к бренду; - советы по достижению ментальной и физической дистрибуции; - о реальной силе брендинга.

Краткий конспект книги здесь