4,3

Книга №1 в мире по саморазвитию для подростков и их родителей, основанная на системе 7 Навыков Стивена Кови!
Подростковый возраст – пожалуй, один из самых сложных и противоречивых периодов в жизни…
Издательство: АВ Паблишинг

29 ноября 2021 г. 18:26

5 Лучшая книга для подростков!

Так как многие книги по саморазвитию не эффективные, начала читать эту книгу в электронном формате. но книга с первых же глав, мне так понравилась и я  сразу же заказала себе бумажный вариант, и не пожалела.

несмотря на то, что прочитала достаточно книг по теме саморазвития, в книге нашла много полезной информации и сразу же старалась делать всё на практике.

и оформление очень классное. благодаря картинкам книга стала более понятной и приятной для чтения, а так же шрифт крупный и это очень удобно.

это не просто книга которая лишь на некоторое время вам дает мотивацию, а потом вы даже о ней не вспомните.

это книга которую можешь читать каждый год и каждый раз находить что-то новое.

всем советую. думаю каждый подросток должен его прочитать. даже взрослым она будет полезна.

Кураторы

29 ноября 2021 г. 18:26

5 Лучшая книга для подростков!

это книга которую можешь читать каждый год и каждый раз находить что-то новое.

28 июня 2021 г. 01:11

У вступі письменник розповідає про те, як вирівняти викривлену парадигму щодо себе, інших та життя. Автор зазначає, що книжка написана для зорієнтування у дорослому житті. Складовими цього компаса є 7 звичок. Перші три йдуть у частині "Приватна перемога" та стосуються самовладнання. Наступні три мають відношення до стосунків з іншими людьми та роботою в команді, тому існують під назвою "Публічна перемога". І про останню звичку Шон Кові пише у частині "Відновлення".
Книга наповнена історіями з життя автора або тих, кого він проінтерв'ював, містить більше 20 надихаючих цитат та питання, які допоможуть читачу ліпше дізнатися свої прицнипи життя.
Прочитаючи її, ви дізнаєтеся не тільки 7 корисних звичок, але й чому краще займати проактивну позицию, визначати цілі, упорядковувати пріоритети,…

Подборки